Управление


Директор

 Подлесная Ирина Михайловна

Кандидат педагогических наук

преподаватель-методист

  • тел (254) 3 - 01 - 46, 0713072665 E-mail: tvpu_246@mail.ru





                                                                                  

                    Зам. директора по УПР                                                         Зам. директора по АХР

            Котлярова Елена Юрьевна                                                    Дерябина Татьяна Ивановна

        тел (254) 3 - 01 - 46, 0713072665                                               тел (254) 3 - 01 - 46, 0713072665

                E-mail: tvpu_246@mail.ru                                                           E-mail: tvpu_246@mail.ru




                                                                                         

       Заведующий методическим кабинетом                                           Заведующий отделением

             Гриненко Юлия Андреевна                                                         Савченко Ольга Николаевна     

        тел (254) 3 - 01 - 46, 0713072665                                                    тел (254) 3 - 01 - 46, 0713072665

                E-mail: tvpu_246@mail.ru                                                             E-mail: tvpu_246@mail.ru

 





Персональный состав педагогических работников


№ п/п

Ф.И.О

Уровень образования

Квалификация

Педагогический стаж

1.       

Абакумова О.В.

Высшее

Специалист первой категории

20

2.       

Акользина А.Н.

Высшее

Специалист

8

3.       

Белошицкая Л.В.

Высшее

Специалист высшей категории

39

4.       

Бильдина О.Е.

Высшее

11 тарифный разряд

12

5.       

Воронкова А.А.

Высшее

Специалист

8 месяцев

6.       

Грачева А.Д.

Среднее специальное

12 тарифный разряд

19

7.       

Гриненко Ю.А.

Высшее

Специалист первой категории

15

8.       

Гурьева С.И.

Высшее

Специалист второй категории

13

9.       

Дерябина Т.И.

Высшее

Специалист первой категории

21

10.   

Загорская О.В.

Высшее

Специалист второй категории

8

11.   

Захаров Д.А

Высшее

Специалист второй категории

5

12.   

Захарова М.С.

Высшее

Специалист

2

13.   

Зинченко Н.В.

Высшее

Специалист первой категории

29

14.   

Калинин А.Н.

Среднее специальное

10 тарифный разряд

6

15.   

Котлярова Е.Ю.

Высшее

Специалист второй категории

17

16.   

Курий Т.Г.

Высшее

Специалист первой категории

18

17.   

Леоненко Я.Ю.

Не оконченное высшее

9 тарифный разряд

специалист

6 мес.

18.   

Луцыщина В.А.

Высшее

9 тарифный разряд

специалист

3

19.   

Мамчич Г.А

Высшее

Специалист первой категории

32

20.   

Михалёв М.В.

Высшее

Специалист первой категории

17

21.   

Михалева Л.А.

Высшее

Специалист второй категории

41

22.   

Овчинников М. С.

Высшее

Специалист

3

23.   

Овчинников Ю.В.

Высшее

Специалист первой категории

30

24.   

Панфилова О.К.

Высшее

Специалист первой категории

7

25.   

Подлесная И.М.

Высшее

Специалист высшей категории

37

26.   

Подмогильная А.Н.

Высшее

Специалист второй категории

9

27.   

Савостина З.А.

Высшее

Специалист первой категории

26

28.   

Савченко О.Н.

Высшее

Специалист первой категории

13

29.   

Сапарова Л.В

Высшее

Специалист первой категории

28

30.   

Шилина О.А.

Высшее

Специалист высшей категории

40

31.   

Шкатова В.С.

Высшее

11 тарифный разряд

10