Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 За все время

РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

С целью информирования о достижениях и перспективах развития социальной сферы общества и страны в колледже проведено мероприятие по теме "Россия гостеприимная: профессии на благо общества"



#навигаторыдетства #Росдетцентр РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино #важнопомнитьНД #Медиацентр #Навигаторы СПО80 #Годсемьи2024

С ДНЕИ СТУДЕНТА

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!


24 января 2024 года коллектив Торезского колледжа Стаханова подготовил и передал волонтёрской группе «Тепло свечи» гуманитарную помощь для военнослужащих СВО. И обязательно – письма-треугольники с самыми теплыми пожеланиями.



Разговоры о важном

22.01.2024 г. проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» В ГБПОУ «ТОРЕЗСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.Г. СТАХАНОВА» по теме: « НЕПОКОРЕННЫЕ.80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Год Педагога и наставника 2023

КОРОБКА ХРАБРОСТИ

С целью поддержки детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах, студенты и сотрудники колледжа приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости».
Собраны и переданы в Торезское отделение Партии «Единая Россия» конструкторы, детские книжки, раскраски, фломастеры, карандаши, пазлы, наборы для творчества и др.

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино
#ГодПедагогаНаставника #Медиацентр #Навигаторы СПО #Росдетцентр

КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА

С целью развития и стимулирования творческих способностей студентов и поддержки талантливой молодежи в колледже проведен конкурс по декоративно-прикладному творчеству. Студенты и педагогические работники представили: цветы из металла, оригами, изделия из ниток, бисера, пластилина и другие. Победители награждены Почетными грамотами.

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино
#ГодПедагогаНаставника #Медиацентр #Навигаторы СПО #Росдетцентр

Финансовое просвещение

С целью реализации направления «Онлайн-просвещение» Центра защиты прав потребителей Банка России в колледже состоялась встреча коллектива сотрудников с управляющим филиала ПАО «Промсвязьбанк» Кондаковой Татьяной Николаевной.  

В ходе встречи обсуждены вопросы рыночных финансовых отношений, защиты от фишинга, финансовых мошенничествах, финансовых сделках, финансовой надёжности, льготах и возможностях банка.

Встреча стала полезной, сотрудники получили полную информацию по основам финансовой грамотности.