Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 За все время

Финансовое просвещение

С целью реализации направления «Онлайн-просвещение» Центра защиты прав потребителей Банка России в колледже состоялась встреча коллектива сотрудников с управляющим филиала ПАО «Промсвязьбанк» Кондаковой Татьяной Николаевной.  

В ходе встречи обсуждены вопросы рыночных финансовых отношений, защиты от фишинга, финансовых мошенничествах, финансовых сделках, финансовой надёжности, льготах и возможностях банка.

Встреча стала полезной, сотрудники получили полную информацию по основам финансовой грамотности.

Приказ на зачисление от 21.11.2023 №47-к

Приказ на зачисление от 21.11.2023 №47-к

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино
#ГодПедагогаНаставника #Медиацентр #Навигаторы СПО #Росдетцентр 

«ПИСЬМО СОЛДАТУ»


С начала специальной военной операции жители страны стремятся поддержать защитников всего русского народа.

Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой» и вместе поздравили военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Днем Народного Единства, с Днем Героев Отечества написав письма со словами благодарности, поддержки и просто добрыми пожеланиями, безусловно, очень важными для наших военнослужащих.

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино
#ГодПедагогаНаставника #Медиацентр #Навигаторы СПО #Росдетцентр

Приказ на зачисление №45-к

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ

С целью популяризации здорового образа жизни и спорта в колледже проведены спортивные соревнования по мини-футболу среди студентов учебных групп.

Участники соревнований проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. Игра в футбол сплачивает студенческий коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения.

По итогам соревнований команды-победители награждены Почетными грамотами.


СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ

С целью популяризации здорового образа жизни и спорта в колледже проведены спортивные соревнования по футболу среди студентов учебных групп.

Студенты показали отличную бескомпромиссную игру, получили массу положительных эмоций и огромный заряд энергии. Все игры получились зрелищными и весёлыми. Каждая игра заслуживала особого внимания и запомнилась своей индивидуальностью. Спортсмены в своем желании победить проявляли всю свою выносливость, ловкость, силу, координацию и игровую хитрость.

По итогам соревнований команды-победители награждены Почетными грамотами.


ЗНАНИЕ ЛЕКТОРИЙ

В рамках проекта Знание. Лекторий 01.11.2023 года состоялась встреча студентов и сотрудников колледжа с представителями Российского общества «Знание».

В ходе встречи шестью спикерами проведены лекции и беседы по теме «Надпрофессиональные навыки», в которой затронуты вопросы самодисциплины, самозанятости, создания инструментов развития, мотивации без манипуляций и др.

Встреча завершилась заполнением анкет и пожеланиями дальнейшего плодотворного сотрудничества в популяризации просветительской деятельности и получении новых знаний.

 

 

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино
#ГодПедагогаНаставника #Медиацентр #Навигаторы СПО #Росдетцентр